Angebote zu "Paste" (315 Treffer)

AVEDA Men Pure-Formance Thickening Paste - 75 ml
€ 26.90 *
ggf. zzgl. Versand
(€ 35.87 / 100 ml)

Die AVEDA Styling-Paste mit bis zu 93% natürlich gewonnenen Inhaltsstoffen* kräftigt jedes Haar sofort für einen gestärkten und definierten Look durch Pflanzenkraft. Amla umhüllt jedes Haar und kräftigt so sichtbar das Haar von der Wurzel bis in die Spitzen.Verleiht flexiblen Halt mit natürlichem Finish.*Gewonnen aus Pflanzen, nicht-erdölbasierten Mineralien oder Wasser.Anwendung: Eine kleine Menge zwischen den Handflächen verreiben und gleichmäßig in das trockene oder feuchte Haar von der Wurzel bis in die Spitzen einarbeiten.

Anbieter: Basler - Retargeting
Stand: Dec 10, 2018
Zum Angebot
AVEDA Men Pure-Formance Thickening Paste - 75 ml
€ 26.90 *
ggf. zzgl. Versand
(€ 35.87 / 100 ml)

Die AVEDA Styling-Paste mit bis zu 93% natürlich gewonnenen Inhaltsstoffen* kräftigt jedes Haar sofort für einen gestärkten und definierten Look durch Pflanzenkraft. Amla umhüllt jedes Haar und kräftigt so sichtbar das Haar von der Wurzel bis in die Spitzen.Verleiht flexiblen Halt mit natürlichem Finish.*Gewonnen aus Pflanzen, nicht-erdölbasierten Mineralien oder Wasser.Anwendung: Eine kleine Menge zwischen den Handflächen verreiben und gleichmäßig in das trockene oder feuchte Haar von der Wurzel bis in die Spitzen einarbeiten.

Anbieter: Basler Haarkosmetik
Stand: Dec 10, 2018
Zum Angebot
Paul Mitchell Mitch Own Your Look Set
€ 43.65
Angebot
€ 34.65 *
ggf. zzgl. Versand

Das Paul Mitchell Mitch Own Your Look Xmas Set beinhaltet:1 x Paul Mitchell Mitch Heavy Hitter, 250 ml1 x Paul Mitchell Mitch Reformer, 85 gHeavy Hitter: Tiefenreinigendes Shampoo. Spürbare Tiefenreinigung für die tägliche Anwendung, entfernt Schmutz und Produktrückstände. Belebt und reinigt gründlich, ohne die natürlichen Öle der Kopfhaut anzugreifen. Duftet wunderbar frisch nach Zedernholz und Agave. pH 5,5.Anwendung: In das feuchte Haar einmassieren, anschließend ausspülen.Reformer: Mattierende Styling Paste mit starkem Halt. Geschmeidiger, sehr gut form­barer Styler für kraftvollen Halt, verleiht feinem und dünnem Haar Standfestigkeit und Fülle. Verdickende Inhaltsstoffe sorgen für volles, gesund aussehendes Haar. Stark festigende Wirkstoffe geben jedem Styling maximalen Halt. Für griffige Styles mit Matt-Effekt. pH 5,0.Anwendung: Eine kleine Menge in den Händen verteilen und in das feuchte oder trockene Haar einarbeiten.Mitch - ist eine high-performance Haarpflegeserie, maßgeschneidert für den modernen Mann. Cleanse & Condition (Reinigen & Pflegen) Geeignet für jeden Haartyp. Die MITCH® Shampoos und Conditioner überzeugen mit frischem Duft und einfacher Handhabung. Style & Finish (Formen & Festigen)Leichter Halt. Die MITCH® Produkte für leichten Halt ermöglichen flexible Stylings und eignen sich perfekt für klassische Styles und Wet-Looks. Mittlerer Halt. Die MITCH® Produkte für mittleren Halt verfügen über eine feine Textur und eignen sich für jedes Styling. Ideal für gepflegte, unkomplizierte Looks. Starker Halt. Die MITCH® Produkte für starken Halt verleihen selbst feinem Haar Festigkeit und Fülle und sind besonders gut für extreme Looks geeignet.

Anbieter: Basler - Retargeting
Stand: Dec 4, 2018
Zum Angebot
Paul Mitchell Mitch Own Your Look Set
€ 43.65
Angebot
€ 34.65 *
ggf. zzgl. Versand

Das Paul Mitchell Mitch Own Your Look Xmas Set beinhaltet:1 x Paul Mitchell Mitch Heavy Hitter, 250 ml1 x Paul Mitchell Mitch Reformer, 85 gHeavy Hitter: Tiefenreinigendes Shampoo. Spürbare Tiefenreinigung für die tägliche Anwendung, entfernt Schmutz und Produktrückstände. Belebt und reinigt gründlich, ohne die natürlichen Öle der Kopfhaut anzugreifen. Duftet wunderbar frisch nach Zedernholz und Agave. pH 5,5.Anwendung: In das feuchte Haar einmassieren, anschließend ausspülen.Reformer: Mattierende Styling Paste mit starkem Halt. Geschmeidiger, sehr gut form­barer Styler für kraftvollen Halt, verleiht feinem und dünnem Haar Standfestigkeit und Fülle. Verdickende Inhaltsstoffe sorgen für volles, gesund aussehendes Haar. Stark festigende Wirkstoffe geben jedem Styling maximalen Halt. Für griffige Styles mit Matt-Effekt. pH 5,0.Anwendung: Eine kleine Menge in den Händen verteilen und in das feuchte oder trockene Haar einarbeiten.Mitch - ist eine high-performance Haarpflegeserie, maßgeschneidert für den modernen Mann. Cleanse & Condition (Reinigen & Pflegen) Geeignet für jeden Haartyp. Die MITCH® Shampoos und Conditioner überzeugen mit frischem Duft und einfacher Handhabung. Style & Finish (Formen & Festigen)Leichter Halt. Die MITCH® Produkte für leichten Halt ermöglichen flexible Stylings und eignen sich perfekt für klassische Styles und Wet-Looks. Mittlerer Halt. Die MITCH® Produkte für mittleren Halt verfügen über eine feine Textur und eignen sich für jedes Styling. Ideal für gepflegte, unkomplizierte Looks. Starker Halt. Die MITCH® Produkte für starken Halt verleihen selbst feinem Haar Festigkeit und Fülle und sind besonders gut für extreme Looks geeignet.

Anbieter: Basler Haarkosmetik
Stand: Dec 4, 2018
Zum Angebot
The Music Shop
€ 7.99 *
ggf. zzgl. Versand

BBC Radio 4 BOOK AT BEDTIME from 17-28 July. From the author of the world-wide bestseller, The Unlikely Pilgrimage of Harold Fry, a new novel about learning how to listen and how to feel; and about second chances and choosing to be brave despite the odds. Because in the end, music can save us all ... 1988. Frank owns a music shop. It is jam-packed with records of every speed, size and genre. Classical, jazz, punk - as long as it´s vinyl he sells it. Day after day Frank finds his customers the music they need. Then into his life walks Ilse Brauchmann. Ilse asks Frank to teach her about music. His instinct is to turn and run. And yet he is drawn to this strangely still, mysterious woman with her pea-green coat and her eyes as black as vinyl. But Ilse is not what she seems. And Frank has old wounds that threaten to re-open and a past he will never leave behind ... LISTEN WHILE YOU READ! You can find specially collated The Music Shop playlists for Father Anthony, Kit, Maud and Hector on Spotify. This hardback edition is beautifully produced, with stunning decorated insides.

Anbieter: buecher.de
Stand: Dec 10, 2018
Zum Angebot
The Music Shop
€ 11.99 *
ggf. zzgl. Versand

From the author of the world-wide bestseller, The Unlikely Pilgrimage of Harold Fry, a new novel about learning how to listen and how to feel; and about second chances and choosing to be brave despite the odds. Because in the end, music can save us all ... 1988. Frank owns a music shop. It is jam-packed with records of every speed, size and genre. Classical, jazz, punk - as long as it´s vinyl he sells it. Day after day Frank finds his customers the music they need. Then into his life walks Ilse Brauchmann. Ilse asks Frank to teach her about music. His instinct is to turn and run. And yet he is drawn to this strangely still, mysterious woman with her pea-green coat and her eyes as black as vinyl. But Ilse is not what she seems. And Frank has old wounds that threaten to re-open and a past he will never leave behind ... LISTEN WHILE YOU READ! Follow the following links for specially collated The Music Shop playlists: The Music Shop playlist: bit.ly/TheMusicShopPlaylist Father Anthony: bit.ly/FatherAnthonyPlaylist Kit: bit.ly/KitsPlaylist Maud: bit.ly/MaudsPlaylist Hector: bit.ly/HectorsPlaylist

Anbieter: buecher.de
Stand: Dec 10, 2018
Zum Angebot
The Memory Shop
€ 9.49 *
ggf. zzgl. Versand

´Ella Griffin can make you laugh and cry in the turn of a page´ Marian Keyes ´A cleverly crafted, charming romance´ Sunday Mirror Will every treasured possession find its perfect home? Nora´s world has been turned upside-down. Escaping heart-break in London, she returns to her childhood home in Dublin where her grandmother´s beloved house is being sold. Nora has been left with an inheritance of treasured belongings, but no home of her own in which to keep them. Unable to bear auctioning them off, Nora resolves to stay in Dublin and open The Memory Shop, a very special business which matches each gorgeous object with a perfect new owner. It´s not long before these objects begin to transform the lives of those they touch, creating new stories and new chances at happiness. As Nora lets go of a lifetime of treasures, she unlocks tantalising clues to her grandmother´s mysterious past. But can she finally let go of her own...? An uplifting novel set in a charming Irish community, about love, family and finding your way. Perfect for fans of Jenny Colgan, Emma Hannigan and Carole Matthews. Praise for Ella Griffin ´Her characters are captivating, nuanced and their individual stories make fascinating reading as she explores intimacy and relationships with warmth and feeling´ The Express ´A pleasure to read - assured, witty and highly likeable´ Irish Mail on Sunday ´Beautifully interwoven stories, perfect for Maeve Binchy fans´ My Weekly ´A fabulous read´ RTE Guide

Anbieter: buecher.de
Stand: Dec 10, 2018
Zum Angebot
Computational Intelligence in Flow Shop and Job...
€ 158.99 *
ggf. zzgl. Versand

For over fifty years now, the famous problem of flow shop and job shop scheduling has been receiving the attention of researchers in operations research, engineering, and computer science. Over the past several years, there has been a spurt of interest in computational intelligence heuristics and metaheuristics for solving this problem. This book seeks to present a study of the state of the art in this field and also directions for future research.

Anbieter: buecher.de
Stand: Dec 10, 2018
Zum Angebot
The Music Shop (eBook, ePUB)
€ 6.99 *
ggf. zzgl. Versand

From the author of the world-wide bestseller, The Unlikely Pilgrimage of Harold Fry: ´ A beautiful novel, a tonic for the soul and a complete joy to read.´ Joanna Cannon, author of The Trouble with Goats and Sheep . 1988. Frank owns a music shop. It is jam-packed with records of every speed, size and genre. Classical, jazz, punk ? as long as it?s vinyl he sells it. Day after day Frank finds his customers the music they need. Then into his life walks Ilse Brauchmann. Ilse asks Frank to teach her about music. His instinct is to turn and run. And yet he is drawn to this strangely still, mysterious woman with her pea-green coat and her eyes as black as vinyl. But Ilse is not what she seems. And Frank has old wounds that threaten to re-open and a past he will never leave behind ... ´Hits all the right notes...a love story that?s as much about the silences between words as what is said ? the spaces between people that can be filled with mystery, confusion and misunderstanding as well as hope.´´ Observer

Anbieter: buecher.de
Stand: Dec 12, 2018
Zum Angebot
Toko - Express Racing Paste - Aufreibwachs
€ 29.95
Angebot
€ 25.46 *
zzgl. € 2.95 Versand

Hochfluoriertes Aufreibwachs für alle Schneearten - Gr: 50 g; Weitere Top-Angebote von Toko im Online-Shop von Bergfreunde.de bestellen!

Anbieter: Bergfreunde.de
Stand: Dec 13, 2018
Zum Angebot